1. Здравствуй, Гость ! Для получения привилегий и просмотра хайдов предлагаем группу Премиум
  2. Голосуем за Стиль сайта

Пожелание форуму.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Lemmon, 14 апр 2015.

1. Lemmon

Lemmon Пользователь

44
    12
    8
    Хотел написать пожелание вашему (Нашему форуму.) Сижу тут уже 2 дня форум сильно понравился. Каждый день раздачи люди отзывчивые. Желаю чтобы форум дальше развивался, чтобы к нам приходили хорошие люди. Чтобы модеры и админы следили за порядком). И конечноже спасибо публикатору
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Помог и доверил мне базку на чек.

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
    Greem_Jow, aswed5556 и DaniJIkA нравится это.
  2. DaniJIkA

DaniJIkA Гость

Top Poster Of Month

Где-то я видел похожее пожелание)))

Сделать лучше форум можете только вы! Зовите друзей, развивайте форум, помогайте финансово и все будет))

Greem_Jow нравится это.
  3. Lemmon

Lemmon Пользователь

44
    12
    8
    В конце месяца думаю купить прем) Просто хочу все хайды видеть)

4. DaniJIkA

DaniJIkA Гость

Top Poster Of Month

Для слива? Эти действия быстро пресекаются) Ты лучше до конца месяца активно качайся))

5. Lemmon

Lemmon Пользователь

44
    12
    8
    Какой слив ты о чем? Я уже не где не сижу. Меня везде перебанили)

6. ddrone

ddrone Публикатор Команда форума

331
    549
    93
    за что банили?

7. Lemmon

Lemmon Пользователь

44
    12
    8
    Все за мульт акки(

8. TheUra

TheUra Пользователь

90
    79
    18
    ПЕРЕБАНИЛИ!!!!!!! Это плохо ....
    Тогда тебе желаю не повторять своих ошибок, что бы и здесь не забанили.

Mimino, Lemmon и DaniJIkA нравится это.
  9. Kennethcix

Kennethcix Пользователь

10
    0
    1
    I wanted to share with you my business which is a hard working Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! and in Tempe. We are professional phoenix remodeling contractors in a vast array of commercial and residential construction endeavors. For business our skills range from kitchen remodeling, Warehouses, Commercial Tenant Improvements, Multi-unit Tenant Improvements, and Dental or Medical Offices. Our commercial talents range from new master home building to total bathroom renovation. our company has the skill-set finesse to create expertise spaces for your home and business.

10. Kennethcix

Kennethcix Пользователь

10
    0
    1
    I just started a company that is a hard working Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! and in Buckeye. We specialize gila county new home construction in a vast array of commercial and residential construction projects. For business our skills vary from Bath remodeling, Commercial Building Remodeling, Retail Storefront, Commercial Flooring, and Dental or Medical Offices. Our commercial talents range from new master home construction to complete garage remodeling. our company has the skill-set expertise to create original areas for your home or business.