1. Здравствуй, Гость ! Для получения привилегий и просмотра хайдов предлагаем группу Премиум
  2. Голосуем за Стиль сайта

СЛИВ скрипта покупки вещей CS:GO [ALL4CSGO]

Тема в разделе "Скрипты онлайн магазинов", создана пользователем MikiQ, 9 май 2015.

1. MikiQ

MikiQ SELLER

16
    9
    3
    :sarcastic: Приветствую вас друзья , я слил скрипт ALL4CSGO специально для вас , скачиваем и пользуемся!
    Скрипт есстественно с багами и дырами , поскольку данный скрипт бесплатный .
    НО , если все подкрутить [грамотно и внимательно] то все может работать без багов!

СКАЧАТЬ СКРИПТ :
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - ПРОСТО ПОЛНЫЙ СЛИВАК!

Слил скриптик мой друг , один из модеров данного сайта :preved:

Помогите сливщику на :popcorm2: , кто чем может : Яндекс.Деньги 410012145022688

Спасибо всем тем кто помог мне монеткой , дай бог им здоровья ))) :superman2:

Cам сайт : all4csgo.com
    (Именно этот скриптик) .

Последнее редактирование: 9 май 2015
    JollyDestr и Freestyale нравится это.
  2. Mimino

Mimino PREMIUM

257
    260
    63

А в чем, собственно, рандом?
    В товарах внутри выбранной категории?
    Судя по [​IMG] , я так понимаю, рандом производится вручную?
    Офигенный рандом.

3. MikiQ

MikiQ SELLER

16
    9
    3

Для таких как ты это "слив" , я же не знаю что пришло в мозг разработчикам сайта !
    Я же просто слил . Мог бы вообще не сливать , такой слив платный как бы .

4. Mimino

Mimino PREMIUM

257
    260
    63
    Для таких как ты, цитирую:

Это твой сайт. Ты сам так сказал. Вот и вопросы я задаю именно тебе.

Если на СВОИХ сайтах я использую чужие скрипты, я обязательно всё исправляю под себя, ибо я несу ответственность за то, что написано на моем сайте.
    Не мешало бы ВСЕМ отвечать за свои действия, а не просто стрелки переводить на создателей движка.

5. MikiQ

MikiQ SELLER

16
    9
    3

1.Данный сайт я не использую
    2.Это просто пример темы самого сайта
    3.Я лучше буду использовать начальные разработки сайта чем свою копию (незнамо какую).
    4.И пример небольшой а не глобал Елите

6. Mimino

Mimino PREMIUM

257
    260
    63
    1) Давай по-факту:
    Это твой сайт. Я задал тебе вопрос. Ты увиливаешь от ответа.
    А если данный сайт ты еще и не используешь - это вообще отягощающее обстоятельство! Ниже объясню почему....

2) Тогда создай в нем ТЕСТОВЫЕ товары.
    А в данный момент кто-то может зайти и купить у тебя товар.
    Учитывая, что
    покупатель останется очень недоволен покупкой и больше никогда и ничего не купит в Интернет-магазинах аккаунтов и вещей.
    А люди склонны делиться мнением и отговаривать других людей. В итоге, от этого пострадаем мы все!
    Напомню - мы все в одной лодке. Из-за одного безответственного дурака десятки продавцов лишаются клиентов.

3) О чем ты бредишь? Какую "свою копию"? Ты сам-то понял что сказал?
    4) При чем тут большой, или небольшой? Как будто существуют ГЛОБАЛ ЭЛИТ магазины брученых аккаунтов и спизженых шмоток!

Харош флудить, увиливать, оправдываться, стрелки кидать и т.д.
    Будь мужиком! Отвечай за свои поступки!

Kail нравится это.
  7. MikiQ

MikiQ SELLER

16
    9
    3

отстань от меня это просто слив , че ты привизался то ?!