1. Здравствуй, Гость ! Для получения привилегий и просмотра хайдов предлагаем группу Премиум
  2. Голосуем за Стиль сайта

Отзывы hacklastinfo@gmail.com кто заказывал работу?

Тема в разделе "Работа и услуги", создана пользователем danil.dh, 3 апр 2017.

1. sergey_71_bur

sergey_71_bur Пользователь

3
    0
    1
    Эти ребята помогли мне и я обязан им жизнью, чуть не вступил в брак с человеком, который мне изменял, можете не сомневаться, пацаны порядочные и делают лучше других

2. Ol_ga888

Ol_ga888 Пользователь

1
    0
    1
    да, конечно, эти пацаны лучшие! Лучше всех делают работу, оплачивала 50% аванс за ватсап сделали без задержек в течение суток

3. Злой Гений

Злой Гений Пользователь

720
    385
    63
    Делал серьёзные заказы на большие суммы, человек проявил себя как надёжного партнера и опытного хакера. Работали как и через гарант, так и напрямую, сотрудничество продлилось 6 месяцев, за это время сумма общих сделок была больше 50к$ . До сих пор является моим основным поставщиком материалов в шопы.

4. Fent

Fent Проверенный

12
    11
    3
    Работали по теме ddos , поднимал нам сервера и ставил софт. Работали плотно и результативно, могу советовать и ручаюсь, отличный партнёр для ваших проектов.

5. Mazafaka777

Mazafaka777 Модератор Команда форума

379
    412
    63
    Этот хакер занял у меня деньги в размере 2500$ на неделю, прошло уже 2 недели, кормит завтраками, так не делается, заказы у него не заказывал, но занял деньги под общий проект. Неужели нет возможности закрыть такую мелкую сумму? Как долг отдаст отпишусь, а пока пусть этот пост мозолит ему глаза

6. Mazafaka777

Mazafaka777 Модератор Команда форума

379
    412
    63
    ТС вышел на связь и закрыл финансовый вопрос, долг отдал в полном размере и докинул 300$ сверху, притензии снимаю, человек порядочный.

RIMINI нравится это.
  7. nyura

nyura Пользователь

2
    0
    1
    Я прочитала столько хвалебных отзывов. оплатила 50% на карту и все заказ ушел в работу . При этом читала, .что он пишет - возможны задержки или есть надежда быстрый результат? Очень жду работу

8. nyura

nyura Пользователь

2
    0
    1
    Получила свой заказ, хоть и с задержкой.

9. ИванДиван

ИванДиван Пользователь

2
    0
    1
    Заказал взлом whatsapp. Внес предоплату 10000 р. hacklastinfo@gmail.com обещал сдедать к вечеру, задержал на 2 дня. Заказ получил притензий не имею, хоть и вышла задержка.

10. Виолетта

Виолетта Пользователь

1
    0
    1
    Безмерно благодарна хакеру hacklastinfo@gmail.com , очень помог, выручил меня! Я уже

начала сомневаться, меня дурили мошенники, обратилась на этот адрес и мне хакер

реально помог, побольше бы таких людей! Огромная благодарность от чистого сердца!

11. Olga260993

Olga260993 Пользователь

3
    0
    1

12. Olga260993

Olga260993 Пользователь

3
    0
    1
    Оплатила полностью, сразу после оплаты, перестала выходить на связь. Развод чистой воды. Не ведитесь, если не хотите остаться без денег. Обман

13. Olga260993

Olga260993 Пользователь

3
    0
    1
    Он предупреждал о задержке? Выходил на связь?

14. ИванДиван

ИванДиван Пользователь

2
    0
    1
    Нет, он не сообщал про задержку, делал заказы неоднократно, бывает без срыва сроков, а бывает затягивает. Не переживайте, заказ он сделает, если уже не сделал, не думаю, что вас обманул.