1. Здравствуй, Гость ! Для получения привилегий и просмотра хайдов предлагаем группу Премиум
  2. Голосуем за Стиль сайта

Кинули

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Winter, 17 ноя 2019.

1. Winter

Winter Пользователь

11
    0
    1
    [email protected] 12 ноября заказ взлома Ватсаппа, предоплата 50 %, 14 ноября человек написал, что все готово, я оплачиваю остальную часть, пока он готовить доступы, за долгое исполнение заказа, вместо 24 часов, а больше, в подарок Вайбер. После полной доплаты человек пропал, на связь не выходил. Считаю, кинул. Сумма претензии 15 000. Карта [email protected]
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - карта киви.

Вложения:

Последнее редактирование: 17 ноя 2019
  2. Winter

Winter Пользователь

11
    0
    1
  3. Winter

Winter Пользователь

11
    0
    1
    Криво скриншоты прицепила.
    Требую разбирательства.
    Отзывы о данном исполнителе только положительные. Мои отзывы о долгом ожидании и о том, что он пропал стёрли с форума. Требую разбирательства!!!

4. TEMIKgt

TEMIKgt Администратор Команда форума

1.389
    1.098
    113
    Какое отношение [email protected] имеет к [email protected] ?

5. Winter

Winter Пользователь

11
    0
    1
    Смотрите скриншоты. В названии темы один адрес , на второй странице форума при нажатии на адрес ссылку вылезает именно этот исполнитель и про него идёт речь и у других участников форума. Ссылка заменяется. Вы можете это объяснить?
    Я не буду чернить человека просто так, но снять денег и не сделать работу. И нафигачить хороших отзывов про себя это мошенник.

6. Winter

Winter Пользователь

11
    0
    1
  7. Winter

Winter Пользователь

11
    0
    1
    На ссылку, где пишет Виолетта также нажав попадаешь на почту
    [email protected]. И отзывы хорошие. Я оплатила его работу полностью 14 ноября, результата нет . Могу чеки предоставить . Часть переписки, где он пишет чтобы я платила, пока он готовит доступы. И на этом все, человек пропал

8. TEMIKgt

TEMIKgt Администратор Команда форума

1.389
    1.098
    113
    Ждем комментарий ТС, что он скажет по этому поводу.

9. Winter

Winter Пользователь

11
    0
    1